Специальные призы

 

  1. Приз зрительских симпатий присужден фильму «Розыгрыш», режиссер Андрей Кудиненко

 

  1. Приз оргкомитета — икона Благовещения Святой Богородицы присужденнародной артистке РФ Лидии Федосеевой-Шукшиной

 

  1. Приз губернатора присужденнародной артистке СССР Аде Роговцевой.

 

  1. Приз мэра присужденнародной артистке РФ Екатерине Васильевой.

 

  1. Специальный приз жюри — работа художника Александра Тихомирова «За творческий поиск» Елене Скороходовой, спектакль «Не бросайте пепел на пол».

 

  1. Приз президента Кинофорума присужденнародной артистке РФ Татьяне Пилецкой.

 

  1. Приз генерального продюсера Кинофорума присужденКате Шагаловой за фильм

 

«Однажды в провинции».

 

Специальные дипломы

 

  1. Диплом оргкомитета присужденВладимиру Алейникову за фильм «Улыбка бога или чисто одесская история».

 

  1. Диплом жюри присужденМарии Машковой за роль в фильме «Закрытые пространства».

 

  1. Диплом жюри присужденЭльвире Болговой за роль в фильме «Однажды в провинции».

Призы конкурса антрепризных спектаклей

 

  1. Приз «За лучшую женскую роль» присужденЕкатерине Васильевой за исполнение ролей в спектакле «Я была счастлива».

 

  1. Приз «За лучшую мужскую роль» присужденСергею Безрукову за исполнение роли в спектакле «Сирано де Бержерак».

 

  1. Приз «За лучшую роль второго плана» присужденАлександру Мезенцеву за роль в спектакле «Я была счастлива».

 

  1. Приз «За лучшую режиссуру» присужденЮрию Еремину за спектакль «Самое дорогое бесплатно».

 

  1. Специальный приз жюри присужденЕлене Новиковой за художественное оформление спектакля «Близость».

 

  1. Приз «ЗА ЛУШИЙ СПЕКТАКЛЬ» присужденспектаклю «САМОЕ ДОРОГОЕ БЕСПЛАТНО», режиссер Юрий Еремин.

Призы конкурса полнометражных игровых фильмов

 

  1. Приз «За лучший сценарий» присужденЮрию Арабову за сценарий к фильму

 

«Юрьев день».

 

  1. Приз «За лучшую операторскую работу» присужденОлегу Лукичеву за фильм

 

«Юрьев день».

 

  1. Приз «За лучшую мужскую роль» присужденОлегу Долину за роль в фильме

 

«Дикое поле».

 

  1. Приз «За лучшую женскую роль» присужденАнне Вартаньян за роль в фильме

 

«Сад».

 

  1. Приз «За лучшую режиссуру» присужденАндрею Кудиненко за фильм

 

«Розыгрыш».

 

  1. ГРАН-ПРИ имени В.Приемыховаприсужденфильму «ДИКОЕ ПОЛЕ», режиссер Михаил Калатозишвили